НАЙТИ МОЛИТВУ


Meta Tags
<p>молитва-ангелу-хранителю молитва-ангелу-хранителю-о-помощи ангел-хранитель сильные-молитвы-ангелу-хранителю сильная-молитва-ангелу сильная-молитва-ангелу-на-любовь оберег-ангел-хранитель ангел-хранитель-оберегает молитва-на-удачу-ангелу-хранителю молитва-ангелу-хранителю-на-здоровье молитва-святому-ангелу-хранителю молитва-ангелу-хранителю-на-любовь молитва-ангелу-хранителю-на-русском сильные-молитвы-ангелу-хранителю </p> молитва-ангелу-хранителю молитва-ангелу-хранителю-о-помощи ангел-хранитель сильные-молитвы-ангелу-хранителю сильная-молитва-ангелу сильная-молитва-ангелу-на-любовь оберег-ангел-хранитель ангел-хранитель-оберегает молитва-на-удачу-ангелу-хранителю молитва-ангелу-хранителю-на-здоровье молитва-святому-ангелу-хранителю молитва-ангелу-хранителю-на-любовь молитва-ангелу-хранителю-на-русском сильные-молитвы-ангелу-хранителю молитва-ангелу-хранителю молитва-ангелу-хранителю-о-помощи ангел-хранитель сильные-молитвы-ангелу-хранителю сильная-молитва-ангелу сильная-молитва-ангелу-на-любовь оберег-ангел-хранитель ангел-хранитель-оберегает молитва-на-удачу-ангелу-хранителю молитва-ангелу-хранителю-на-здоровье молитва-святому-ангелу-хранителю молитва-ангелу-хранителю-на-любовь молитва-ангелу-хранителю-на-русском сильные-молитвы-ангелу-хранителю


Молитва Ангелу-Хранителю

     

    Каждый человек, не только верующий, имеет своего Ангела-Хранителя. Ангел-Хранитель оберегает нас в вопросах житейских от всякой скверны и от всех зол. Ангелы также предостерегают от грехов людей и верующих, и неверующих. Они радуются, когда человек не грешит, не творит зла, кается и молится Господу Богу. Ангелы преисполняют нас духовными созерцаниями и содействуют нам во всяком деле добром.

     

    Атеисты не верят в Ангелов-Хранителей и в Церковь Бога Живого. Они пускаются во все тяжкие. Бог от них отворачивается. Ангелы перестают их оберегать. А когда в их жизни случаются, мягко говоря, печальные события, тогда они начинают верить в Бога. Они начинают ходить в Церковь, молиться, поститься и каяться. Господь Бог их прощает, тогда и Ангелы начинают их оберегать иначе, по-другому, не так как неверующих атеистов.

     

    Средний Чин низшей Ангельской иерархии – это Архангелы. Их служение заключается в том, чтобы доносить человеку Божественные повеления. В их служение также входит открытие человеку тайн Евангелия. Они укрепляют в людях веру в Господа Бога. Самые близкие силы Бога Живого к человеку – это Ангелы, ибо они являются низшим Чином. Верхний Чин низшей Ангельской иерархии – это Начала. Если сказать по-другому: «Начала стоят во главе низшей Ангельской иерархии». Они управляют Ангелами. Ангелы, в свою очередь, исполняют Божественные повеления. Они неустанно контролируют жизнь людей, при этом, они оберегают людей от стихий, охраняют племена, народы, страны. Поскольку Ангелы-Хранители являются самыми близкими к человеку силами Бога Живого, человек часто молится именно своему Ангелу-Хранителю, который, в свою очередь, передают слова молящегося Господу Богу.

     

    Молитва 1. Ангелу-Хранителю. Читается утром.

     Молитва Ангелу-Хранителю

    «Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смертнаго сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела вся мне прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего, и аще что согреших в прешедшую нощь сию, покрый мя в настоящий день, и сохрани мя от всякого искушения противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за мя ко Господу, да утвердит мя в страсе Своем, и достойна покажет мя раба Своея благости. Аминь».

     

    Молитва 2. Ангелу-Хранителю. Читается в любое время.

     

    «Ангеле Христов святый, к тебе припадая молюся, хранителю мой святый, преданный мне на соблюдение души и телу моему грешному от святого крещения, аз же своею леностию и своим злым обычаем прогневах твою препричистую светлость и отгнах тя от себе всеми студными делы: лжами, клеветами, завистию, осуждением, презорством, непокорством, братоненавидением и злопомнением, сребролюбием, прелюбодеянием, яростию, скупостию, объядением без сытости и опивством, многоглаголанием, злыми помыслы и лукавыми, гордым обычаем и блудным взбешением, имый самохотение на всякое плотское вожделение, о злое мое произволение, его же и скоти безсловеснии не творят! Да како возможеши возрети на мя, или приступити ко мне, аки ко псу смердящему? Которыма очима, Ангеле Христов, воззриши на мя, оплетшася зле во гнусных делах? Да како уже возмогу отпущения просити горьким и злым моим и лукавым деяниям, в няже впадаю по вся дни и нощи и на всяк час? Но молюся ти припадая, хранителю мой святый, умилосердися на мя грешнаго и недостойного раба твоего (имярек), буди ми помощник и заступник на злаго моего сопротивника, святыми твоими молитвами, и Царствия Божия причастника мя сотвори со всеми святыми, всегда, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

     

    Молитва 3. Ангелу-Хранителю. Читается в любое время.

     

    «Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешнии день: и от всякаго лукавствия противного ми врага избави мя, да ни в коемже гресе прогневаю Бога моего, но моли за мя грешного и недостойного раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матере Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь».

     

    Молитва 4. Ангелу-Хранителю. Читается в любое время.

     

    «Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небес данный! Прилежно молю тя: ты мя днесь просвети, и от всякаго зла сохрани, ко благому деянию настави, и на путь спасения направи. Аминь».

     

    Молитва 5. Ангелу-Хранителю. Читается в любое время.

     Сильная молитва Ангелу на любовь

    «О святый Ангеле, хранителю и покровителю мой благий! С сердцем сокрушенным  и душею болезненною  предстою ти, моляся: услыши мя, грешнаго раба своего (имя рек), с воплем крепким и плачем горьким вопиющаго; не помяни беззаконий моих и неправд, имиже аз, окаянный, прогневляю тя по вся дни и часы, и мерзостна себе творю пред Создателем нашим Господем; явися мне милосерд и не отлучайся мене, сквернаго, даже до кончины моея; возбуди мя от сна греховнаго и пособствуй твоими молитвами прочее время живота моего без порока преити и сотворити плоды достойны покаяния, паче же от смертных падений греховных соблюди мя, да не погибну во отчаянии, и да не порадуется враг о погибели моей. Вем воистинну и усты исповедую, яко никтоже таков друг и предстатель, защититель и поборник, якоже ты, святый Ангеле: предстоя бо Престолу Господню, молишися о мне, непотребнем и паче всех грешнейшем, да не изымет Преблагий души моея в день нечаяния моего и в день творения злобы. Не престай убо умилостивляя Премилосердаго Господа и Бога моего, да отпустит согрешения моя, яже сотворих во всем житии моем, делом, словом и всеми моими чувствы, и имиже весть судьбами, да спасет мя, да накажет мя зде по неизреченней милости Своей, но да не обличит и не истяжет мя онамо по нелицеприятному правосудию Своему; да сподобит мя покаяние принести, с покаянием же Божественное Причащение достойне прияти, о сем паче молю и таковаго дара всеусердно желаю. В страшный же час смерти неотступен буди ми, благий хранителю мой, прогоняя мрачныя демоны, имущия устрашити претрепетную душу мою; защити мя от тех ловления, егда имам преходити воздушныя мытарства, да, храним тобою, безбедно достигну рая, ми вожделеннаго, идеже лицы святых и горних Сил непрестанно восхваляют всечестное и великолепое имя в Троице славимаго Бога, Отца, и Сына и Святаго Духа, Ему же подобает честь и поклонение во веки веков. Аминь».

     

    Девушка, если любит какого-нибудь молодого человека, она может читать сильную молитву Ангелу на любовь. Эта молитва с виду не очень похожа на православную, но она является вполне православной. Эта молитва, конечно, не способна изменить запланированное Господом Богом течение времени и запланированный ход событий, но она помогает усилить любовь молодого человека, если таковая есть.

     

    Сильная молитва Ангелу на любовь.

     

    «Птицей вспорхнет твоя душа, когда ты уснешь. Она прилетит ко мне и сядет на мою подушку. Она будет клевать хлеб с моих ладоней, и пить воду с моих губ. Твоя душа, (имя избранника), знает меня и не боится меня. Она для меня – ручная. Так стань же и ты, (имя), когда проснешься, ручным и не пугливым. Положи свою голову на мое плечо и улыбнись тому счастью, которое пришло. Все будет так. Все исполнится по слову моему. Аминь».

     

    Другой вариант сильно действующего заговора белой магии на любовь своего любимого мужчины: «Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи Солнца направляют свет мира и его добродетелей, и чтобы он создал ее в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею. Аминь. Аминь. Аминь».


Нет комментариев
  • ВК
  • Комментировать
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Молитвы Общие
Отче наш - Молитва Господня
Молитва о помощи
Молитва оптинских старцев
Молитвы старцев Оптинской пустыни
Молитва Символ Веры
Чудотворная молитва Богу Отцу
Молитвы на все случаи
Молитва на все случаи жизни
Отче наш. Русская молитва.
Сила молитвы
Молитва от зла врагов
Молитва Господа
Молитва Господy
Молитва Иисусова
Мощные молитвы
Самые сильные молитвы
Молитва жизни
Очень сильная молитва
Пасхальные молитвы (молитвы на Пасху)
Молитва кресту животворящему
Молитва от злых людей
Мощная молитва прощения
Очень мощные молитвы
Великая сила молитвы
Молитва на начальника
Молитва от зла Архангелу Михаилу
Старые молитвы
Святая молитва

Молитвы Святым
Молитва Михаилу
Молитва Спиридону Тримифунтскому
Молитва Тримифунтскому Спиридону Святителю
Молитвы Николаю Чудотворцу
Молитва Архангелу Божиему Михаилу
Молитва Матроне Московской
Молитвы Архангелам
Молитва Киприана
Молитва Иоанну
Молитва Николаю Чудотворцу об изменении судьбы
Молитва Пантелеймону
Молитва Киприану и Иустине
Молитва Луке
Молитва Архангелу Михаилу
Молитвы Серафиму Саровскому
Молитва Февронии и Петру
Молитва Артемию Веркольскому
Молитва Архистратигу Михаилу
Молитва Святому Димитрию, митрополиту Ростовскому
Молитвы преподобному Иоанну Дамаскину
Молитвы Иоанну Кронштадтскому
Молитва Луке Крымскому
Молитва Московским Святым

Молитва Богородице
Молитвы пресвятой Богородице
Молитва матери Божьей
Молитва Радуйся Богородица
Молитва Богородице Дево, радуйся
Богородице Дево, радуйся! Молитва
Молитва иконе Троеручица

Молитвы перед иконами
Молитва Казанской Божией Матери
Молитва пред ликом Казанской Божьей Матери
Молитва Казанской Матери
Молитва перед иконой Молитва матери
Молитвы перед иконами Божьей Матери

Молитвы Повседневные
Молитвы утренние
Слушать утренние молитвы
Вечерние молитвы
Молитва перед молитвой
Молитва Ангелу-Хранителю
Молитва на день
Молитва на каждый день
Молитва о работе
Благодарственные молитвы

Молитвы Праздничные
Молитва после Пасхи

Молитвы Апостолам
Молитва апостолам Петру и Павлу

Молитвы о Здравии
Молитвы о Здравии
Молитва об исцелении
Молитва о здоровье
Молитва от порчи и сглаза
Сильная молитва от болезней
Молитва Антипе от зубной боли
Молитва апостолу Петру от лихорадки, горячки
Молитва Архангелу Рафаилу
Молитва Иоанну Воину от болезней крови
Молитва Иоанну Кронштадтскому от пьянства
Исцеление от болезней
Молитва от рака
Молитва об исцелении больного
Молитва об исцелении от болезней
Молитва для похудения, сильная
Молитва Косме и Дамиану
Молитва об изгнании бесов
Молитва Серафиму Саровскому о помощи
Чудотворные молитвы
Молитва в день рождения
Молитва на ночь
Молитва святой помощи
Молитва святой воде

Молитвы изменяющие судьбу
Молитва, изменяющая судьбу
Сильная молитва, изменяющая судьбу, Николаю Чудотворцу
Сильные молитвы и заговоры от Ванги

Молитвы о Семье
Молитва о семейном благополучии

Молитвы за Детей
Молитва о детях
Материнская молитва
Молитва матери о детях
Молитва о сыне

Молитвы для беременных
Молитва беременной женщины

Молитвы в браке
Молитва о замужестве
Молитва на любовь
Молитва о семье
Молитва Серафиму Саровскому о замужестве

Молитвы за отечество
Молитва русских
Молитва от врагов

Молитвы Учащегося
Молитва на сдачу экзамена

Молитвы Заупокойные
Молитва об усопших
Поминальная молитва
Молитва на 40 дней (40-дневная молитва)

Молитва на сон
Молитвы на сон грядущий
Молитва на сон

Молитвы о целомудрии и дочерях
Молитва о дочери

Молитвы Различные
Сильные молитвы
Лермонтов: молитва
Молитва Серафиму Саровскому на торговлю
Молитва веры
Молитва на удачу
Молитва на деньги
Молитва от порчи
Молитва от сглаза
Молитва - стихотворение Лермонтова
Молитва кресту Животворящему
Заговоры и молитвы на удачу
Молитва на возврат долга
Молитва на исполнение желания
Молитва на удачу и деньги
Молитва от колдовства
Молитва Христу
Начало молитвы
Светлая молитва
Молитва очищения
Молитва живые помощи
Молитва от зла
Молитва на торговлю
Молитва веры
Молитва для возвращения любимого
Молитва задержания
Молитва на возврат энергии
Молитва на исполнение желания
Молитва на торговлю
Молитва верую во единого Бога
Псалмы-молитвы
Молитва-меч
Молитва о материальном благополучии
Молитва о помощи в работе
Молитвы от злых людей
Молитва покаяния
Молитва на торговлю Иоанну Сочавскому
Молитва Симеону Верхотурскому
Как вернуть мужа в семью молитвами
Как правильно читать молитвы
Славянские молитвы
Молитвы Юлии Славянской
Молитва старца Пансофия Афонского
Молитва старого монаха
Молитва перед исповедью и причастием
Молитва перед исповедью
Молитва-исповедь
.